Продам свободного назначения помещение город Волгоград Центральный район улица Мира 2

№ 108789268 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 7500000

Описание
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продам помещение в Центральном районе города Волгограда Описание и характеристики объекта: - цокольный этаж; - помещение находится в самом сердце центра; - в шаговой доступности много магазинов , школа, аптеки и др; - возможно использовать для любых целей: Магазин, офис, салон и прочее; - помещение светлое, теплое, в данный момент сделан хороший ремонт! - возможно размещение рекламы на фасаде здания; - перед зданием находится парковка; - есть санузел. Звоните, договоримся.

Вам могут подойти эти варианты
  • Свободного назначения
    7300000
    Помещение на первой линии с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Самое главное есть карман для парковки автомобилей. Свет 6 кВт, пожарно- охранная сигнализация и рольставня на входной двери, на окнах решетки. Рядом областная стоматологическая п...
    собственник
  • Свободного назначения
    7300000
    Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного дома. Отдельный вход. В настоящий момент идут демонтажные работы. Высота помещения 2,5, можно увеличить на 10 см.
    собственник
  • Свободного назначения
    6900000
    ПРОДАЕТСЯ ВСТРОЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 43,1 м2 (две комнаты + приемная + санузел) с отдельным входом в жилом доме с отличной геолокацией, расположенное по адресу: Волгоград, Центральный район, ул. Пражская, дом 17, 1-й этаж Идеально подойдет для открытия магаз...
    агент
  • Свободного назначения
    7500000
    Цокольный этаж. Вход отдельный с улицы. Возможна установка рекламы с улицы. Есть вытяжка. Проходное место. Вокруг плотная застройка новыми комплексами. Новый дом.
    агент