Сдаю свободного назначения помещение город Волгоград Ворошиловский район улица им. Калинина 3

№ 117979071 | Размещено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 35000
агент

Описание
Волгоград г, Ворошиловский, улица Калинина 3, сдается Офис, Магазин, Нежилое помещение, ПСН, Парикмахерская, Торговая площадь, общ. пл. 57.2 кв.м., 1/5 этаж, Представляем Вашему вниманию помещение с отдельным входом с улицы Калинина. Помещение состоит из двух комнат. Звоните! Показ в удобное для Вас время.

Вам могут подойти эти варианты
  • Свободного назначения
    35000
    Помещение свободного значения в отдельно стоящем 3-х этажном здании Ворошиловский район состоит из двух смежных комнат, освещение потолочное (подвесной потолок)есть туалетная комната, Можно использовать как складское, производственное и др.
    агент
  • Свободного назначения
    35420
    Сдается помещение по адресу г. Волгоград, ул. Калинина, 2а, Бизнес-Центр Волжские Паруса многофункциональный современный комплекс класса А офисное помещение с панорамным остеклением на 2 этаже. ЦЕНА СНИЖЕНА НА 30%! КРУГЛОСУТОЧНАЯ СИСТЕМА ОХРАНЫ И БЕЗОП...
    агент
  • Свободного назначения
    35000
    Волгоград г, Ворошиловский, улица Калинина 3, сдается Офис, Магазин, Нежилое помещение, Парикмахерская, Торговая площадь, общ. пл. 57.2 кв.м., 1/5 этаж, Представляем Вашему вниманию помещение с отдельным входом с улицы Калинина. Помещение состоит из дв...
    агент
  • Свободного назначения
    35000
    Сдается новое, отремонтированное помещение в аренду. Помещение находится в новом многоэтажном доме. Подходит под магазин, офис, детскую школу, и т.д.
    собственник